<< | >> Pfad: Verein / Vorstandsmitglieder / 

Unser Vorstand

Unser sympathischer und kompetenter Vorstand ...

 

 

 

Albert Schumacher

Albert Schumacher
Präsident

Mühlegasse 14
4613 Rickenbach

062 216 38 86

Mail schumacher.albert@bluewin.ch

Trudy Mahler

Trudy Mahler
Sachbearbeiterin

Käppelistrasse 25
4600 Olten

062 296 37 35

Mail trudy.mahler@gmail.com

Therese Sauterel

Therese Sauterel
Kasse

Schulstrasse 46
4654 Lostorf

062 298 22 59

Mail th.sauterel@bluewin.ch

Ruth Kintscher

Aktuarin

Oberdorfstrasse 67
4806 Wikon

062 751 89 75

Mail kintscher@bluewin.ch

Andrea Buser

Andrea Buser
Sachbearbeiterin

Dornacherstrasse 23
4600 Olten

062 213 03 55

Mail andrea.buser@olten.ch

Peter von Arx

Peter von Arx
Technischer Dienst/ Kegelobmann

Unterfeldweg 20
4663 Aarburg

062 212 23 64

Mail p-vonarx@bluewin.ch

Regina Keller

Regina Keller
Sachbearbeiterin

Feigelstrasse 41
4600 Olten

062 212 22 20

Mail keller-ganter@bluemail.ch

Anton Wolf

Vize-Präsident

Bifangstrasse 65
4663 Aarburg

062 791 08 56

Mail anton.wolf@cex.ch 

Astrid Baumberger

Sachbearbeiterin

Kleinfeldstrasse 4
4652 Winznau

062 295 12 68

Mail abaumberger@bluewin.ch

Mitglied werden

für  CHF 45.– / pro Jahr für Aktive
oder  CHF 60.– / pro Jahr für Paare

und sofort von unseren Leistungen profitieren.

Anmeldung

neutrale-hörberatung

pro audito schweiz beantwortet gerne unabhängig und kostenfrei Ihre Fragen.

neutrale-hörberatung.ch

Telefon-Hörcheck

0900 400 555

Hören Sie die Vögel noch zwitschern?

Testen Sie Ihr Gehör diskret über den Telefon-Hörcheck

0900 400 555

(CHF -.50/Minute)